Мы находимся:
ул. Радужная, д. 9 корп. 1.
info@graviyoga.ru
       
 

Фестиваль

Дата публикации: 2020-02-15 00:50:00


Дорогие друзья, приглашаем вас на большое событие этой весны - фестиваль День в гармонии!
⠀1 марта!


День в гармонии - это:
-Целый день практик, лекций и мастер-классов с 12 до 21
-Разные ведущие и разные подходы в психологии, в телесных и в духовных практиках;
-Всегда приятная, теплая и дружеская атмосфера, где можно интересно провести время, узнать что-то новое про себя и завести новых друзей.

Это уже наш 9 фестиваль. Каждый раз мы поднимаем новую тему, и в этот раз тема фестиваля - Твоя скрытая сила.

Что это значит?


В этот раз мы набрались смелости и хотим пойти глубже в самопознание и в исследование таких вопросов, как:

 - А что я про себя не знаю? Какие у меня есть сильные стороны, которые я не реализую? Что я ещё могу?

- Что меня останавливает на пути к реализации моего потенциала? Могу ли я посмотреть этим страхам в глаза и двигаться вперёд, несмотря ни на что?

- Где я сам себя боюсь, стыжусь и не знаю, как справляться со своими негативными эмоциями? И что мне может в этом помочь?

- Как я мешаю себе получать полное удовольствие и удовлетворение от жизни, от себя и от отношений? Знаю ли я особенности своей сексуальности? Не нахожусь ли я в плену мифов о сексе? Готов ли я узнать больше про эту сферу и учиться любить и расслябляться также, как я учусь профессии или готовить?

Иными словами, в этот раз мы будем бережно, но все же исследовать темы тени, страха, боли, стыда, агрессии и секса.

И всего того, что скрывает наша скрытая сторона
Наши ведущие - профессионалы, и они будут следить за соблюдением границ и аккуратностью в обращении с такими темами.

Так что будет как всегда уютно и по-доброму - просто чуть более захватывающе

Стоимость участия - 1500 рублей

Присоединяйтесь!
Запись обязательна, количество мест ограничено!

© Информация взята с сайта: https://www.i...web_copy_link

Читайте также:

Трансформационная игра Игра
  Друзья, приглашаем вас 22 февраля в 14:00 на Лила-чакру: игру - самопознание.
 440 |  2020-02-09 17:07:00
Мы открыты! Работаем!
Мы открыты! Работаем!
Друзья, мы возобновили работу!
 424 |  28 Июня, 2020 13:56
Карантин!
Карантин!
Друзья, в связи с Указом Мэра Москвы, мы вынуждены временно приостановить работу студии Грави Йога.
 452 |  26 Марта, 2020 20:26
Фестиваль
Фестиваль
Фестиваль "День в гармонии" ⠀ Дорогие друзья, приглашаем вас на большое событие этой весны - фестиваль День в гармонии! ⠀ ⠀
 579 |  15 Февраля, 2020 00:50
Трансформационная игра Игра
Трансформационная игра Игра
  Друзья, приглашаем вас 22 февраля в 14:00 на Лила-чакру: игру - самопознание.
 440 |  09 Февраля, 2020 17:07
Изменение цен!
Изменение цен!
Друзья, хотим уведомить вас об изменении цен на разовые посещения наших групповых практик и на некоторые виды наших абонементов с 8 января 2020 года!
 956 |  07 Января, 2020 21:56
ПЯТАЯ ГОЛОВА БРАХМЫ - тайна.
ПЯТАЯ ГОЛОВА БРАХМЫ - тайна.
« Йога помогает вам видеть мир так как он есть, ясно, мудро, беспристрастно, без окрашивания мнениями, эмоциями и восприятием. Это повышает ваш уровень осознанности и дает вам более широкую, панорамную перспективу. Это избавляет от всех омрачений, невежества, привязанностей и страха, клеша (недостатки, дефекты, загрязнения), которые поймали вас в ловушку относительной правды. Совершая все это, йога успокаивает ум. Она делает вас ясным, осознающим, незатрагиваемым турбуленцией окружающего мира». 
 2540 |  13 Июня, 2018 18:23
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко.  
 1770 |  26 Мая, 2018 12:05
Первый раз в йога-класс
Первый раз в йога-класс
Дорогие друзья! Чередой множества событий, вы попали именно на эту страницу. Это не случайность, очень часто нам не хватает одного шага, чтобы начать что-то важное. Если вы хотите к нам прийти, но вас одолели страхи, сомнения и вы не знаете с чего начать, то эта статья для вас. Каковы бы ни были их причины, отбросьте все сомнения. Для занятий в нашей студии не требуется особой физической подготовки или гибкости.
 2343 |  30 Марта, 2018 14:51
Какой должен быть уровень подготовки?
Какой должен быть уровень подготовки?
Занятий йогой доступны каждому, в независимости возраста или физической подготовки, даже если вы никогда раньше ничем не занимались. Главное – трезво оценивать свои возможности и руководствоваться следующими простыми правилами:
 1800 |  30 Марта, 2018 14:45
Что необходимо взять с собой на занятие?
Что необходимо взять с собой на занятие?
Спортивную одежду, которая должна быть достаточно свободной или хорошо тянуться. Важно, чтобы она не сковывала и не ограничивала ваши движения; На финальную часть занятия (шавасану) можно взять с собой утеплённые носки, т.к. на протяжении ~10 мин. тело будет лежать абсолютно неподвижно и может замёрзнуть (также у нас есть пледы). Заниматься лучше босиком, что позволит плотно фиксировать стопы на коврике и не скользить по нему; При необходимости, можно взять свои тапочки для перемещения по комнатам студии; И, при желании, можно взять свой коврик для йоги. Если у вас его нет — ничего страшного, в студии имеются студийные коврики и весь прочий, необходимый для занятий, инвентарь.
 1921 |  30 Марта, 2018 14:44
Ноябрь 2020
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Фото из альбома:

Култынов Александр

Култынов Александр
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +

   Контактная информация:

  ул. Радужная, д. 9 корп. 1.
  info@graviyoga.ru

  Наши телефоны: