Мы находимся:
ул. Радужная, д. 9 корп. 1.
info@graviyoga.ru
       
 

Трансформационная игра Игра

Дата публикации: 2020-02-09 17:07:00

 

Друзья, приглашаем вас 22 февраля в 14:00 на Лила-чакру: игру - самопознание.
Если вас мучает какой-то вопрос; если какая-то сфера вашей жизни никак не складывается, несмотря на все усилия с вашей стороны; если вы хотите определиться с выбором (локальным или выбором жизненного пути) - то вы можете:
- Обсудить трудности с другими людьми,
- Пойти к психологу или психотерапевту,
- Обратиться к гадалкам и целителям,
- Сесть в медитацию и попросить о помощи у высших сил,
- Взять отпуск, перезагрузиться и посмотреть на ситуацию со стороны свежим отдохнувшим взглядом.
А участие в игре Лила-чакра объединяет в себе все вышеперечисленное!:)
1. В игре вы можете посмотреть со стороны на себя и на свою жизнь, а также спросить совета у ведущего и у участников.
2. Игру ведёт профессиональный психолог, который всегда поддержит и направит наводящими вопросами, если будет нужна помощь.
3. Лила - чакра - трансформационная игра, а это значит, что прямо в процессе вы будете осознавать что-то новое и менять свою жизнь на подсознательном уровне.
4. Согласно теории поля вам выпадают именно те карточки, которые нужны именно вам и именно в вашей ситуации. И это - элемент волшебства в игре.
Как все происходит?
Вы идете в игру с каким-то запросом. А дальше кидаете кубик и перемещаетесь по игровому полю, встречая на своем пути различные подсказки. Анализируете происходящее вы самостоятельно или с помощью ведущего и других участников - обычно что-то становится понятно сразу, а в чем-то требуется подсказка.
Говорят, в древней Индии аналогом этой игры пользовались мудрецы из высшей касты для того, чтобы решать свои вопросы.
Теперь и у вас есть такая возможность, присоединяйтесь:)
Стоимость:  1500 руб 
Запись обязательна! 
Можно оставить заявку в Директ или по телефону студии: 
+7 (495) 133-65-03
Количество мест ограничено!
© Информация взята с сайта: https://www.i...oga_official/

Лила

Читайте также:

Фестиваль
Фестиваль "День в гармонии" ⠀ Дорогие друзья, приглашаем вас на большое событие этой весны - фестиваль День в гармонии! ⠀ ⠀
 369 |  2020-02-15 00:50:00
Мы открыты! Работаем!
Мы открыты! Работаем!
Друзья, мы возобновили работу!
 177 |  28 Июня, 2020 13:56
Карантин!
Карантин!
Друзья, в связи с Указом Мэра Москвы, мы вынуждены временно приостановить работу студии Грави Йога.
 277 |  26 Марта, 2020 20:26
Фестиваль
Фестиваль
Фестиваль "День в гармонии" ⠀ Дорогие друзья, приглашаем вас на большое событие этой весны - фестиваль День в гармонии! ⠀ ⠀
 369 |  15 Февраля, 2020 00:50
Трансформационная игра Игра
Трансформационная игра Игра
  Друзья, приглашаем вас 22 февраля в 14:00 на Лила-чакру: игру - самопознание.
 271 |  09 Февраля, 2020 17:07
Изменение цен!
Изменение цен!
Друзья, хотим уведомить вас об изменении цен на разовые посещения наших групповых практик и на некоторые виды наших абонементов с 8 января 2020 года!
 783 |  07 Января, 2020 21:56
ПЯТАЯ ГОЛОВА БРАХМЫ - тайна.
ПЯТАЯ ГОЛОВА БРАХМЫ - тайна.
« Йога помогает вам видеть мир так как он есть, ясно, мудро, беспристрастно, без окрашивания мнениями, эмоциями и восприятием. Это повышает ваш уровень осознанности и дает вам более широкую, панорамную перспективу. Это избавляет от всех омрачений, невежества, привязанностей и страха, клеша (недостатки, дефекты, загрязнения), которые поймали вас в ловушку относительной правды. Совершая все это, йога успокаивает ум. Она делает вас ясным, осознающим, незатрагиваемым турбуленцией окружающего мира». 
 2297 |  13 Июня, 2018 18:23
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко
Из КМС в инструктора по йоге: интервью с Ярославом Тарасенко.  
 1537 |  26 Мая, 2018 12:05
Первый раз в йога-класс
Первый раз в йога-класс
Дорогие друзья! Чередой множества событий, вы попали именно на эту страницу. Это не случайность, очень часто нам не хватает одного шага, чтобы начать что-то важное. Если вы хотите к нам прийти, но вас одолели страхи, сомнения и вы не знаете с чего начать, то эта статья для вас. Каковы бы ни были их причины, отбросьте все сомнения. Для занятий в нашей студии не требуется особой физической подготовки или гибкости.
 2132 |  30 Марта, 2018 14:51
Какой должен быть уровень подготовки?
Какой должен быть уровень подготовки?
Занятий йогой доступны каждому, в независимости возраста или физической подготовки, даже если вы никогда раньше ничем не занимались. Главное – трезво оценивать свои возможности и руководствоваться следующими простыми правилами:
 1636 |  30 Марта, 2018 14:45
Что необходимо взять с собой на занятие?
Что необходимо взять с собой на занятие?
Спортивную одежду, которая должна быть достаточно свободной или хорошо тянуться. Важно, чтобы она не сковывала и не ограничивала ваши движения; На финальную часть занятия (шавасану) можно взять с собой утеплённые носки, т.к. на протяжении ~10 мин. тело будет лежать абсолютно неподвижно и может замёрзнуть (также у нас есть пледы). Заниматься лучше босиком, что позволит плотно фиксировать стопы на коврике и не скользить по нему; При необходимости, можно взять свои тапочки для перемещения по комнатам студии; И, при желании, можно взять свой коврик для йоги. Если у вас его нет — ничего страшного, в студии имеются студийные коврики и весь прочий, необходимый для занятий, инвентарь.
 1762 |  30 Марта, 2018 14:44
Август 2020
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Фото из альбома:

Кристина Дубенская

Инструктор Хатха-йоги
Погода в Москве:
+1
°
C
H: +
L: 0°
Москва
Вторник, 31 Октябрь
Прогноз на неделю
Ср Чт Пт Сб Вс Пн
-1° -3° -4° + + +
-3° -13° -13° + + +

   Контактная информация:

  ул. Радужная, д. 9 корп. 1.
  info@graviyoga.ru

  Наши телефоны: